В Краснодарском крае загорелся вагон пассажирского поезда
На Кубани вчера днем, 27 марта, около 2 часов дня произошел пожар на станции Гирей Гулькевичского района. Возгорание случилось в пустом вагоне пассажирского поезда, который находился на запасных путях.
На место были оперативно направлены пожарные автомобили с 5 спасателями. Они установили, какая площадь охвачена огнем, а также сообщили о риске его распространения на другие вагоны.
Ранее «Новая Кубань» писала, что в минувшую пятницу очевидцы сняли на видео горящий жилой дом в Сочи. Пожар произошел на улице Воровского.
На место были оперативно направлены пожарные автомобили с 5 спасателями. Они установили, какая площадь охвачена огнем, а также сообщили о риске его распространения на другие вагоны.
«Руководителем тушения пожара было принято решение подать два пожарных ствола на тушение и защиту рядом находившихся вагонов. Неблагоприятные погодные условия и сильный ветер осложнял тушение», — сообщили в пресс-службе Пожарная охраны Кавказского района.
Спасатели оперативно потушили пожар. Перебрасывание огня на другие вагоны в составе не было допущено. В результате произошедшего никто не пострадал.Ранее «Новая Кубань» писала, что в минувшую пятницу очевидцы сняли на видео горящий жилой дом в Сочи. Пожар произошел на улице Воровского.