В воскресенье в Анапе, а также на курортах Краснодарского края ожидаются «температурные качели» и дожди при шквалистом ветре

27.03.2022

Анапа

27 марта, в воскресенье, в Анапе – облачно с прояснениями, в середине дня - небольшой дождь, в ночные часы – с мокрым снегом. Ночью на термометрах – 5°C тепла, к полудню воздух прогреется до +8°C, сообщается на сайте Gismeteo.ru. Ветер при этом юго-западный с переходом на северо-западный с порывами до 15-20 м/с.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье - также облачно с прояснениями и временами - дождь, днем по югу сильный. Ветер южный, юго-западный с переходом на западный 12-14 м/с, порывы 15-20 м/с, днем - местами до 20-25 м/с. Термометры покажут ночью 3-8°С тепла, днем – до +6…+11°С.

Восточное побережье Азовского моря

На восточном побережье Азовского моря: в Ейске – облачная погода с прояснениями, с утра и до полудня – дождь. Температура воздуха ночью – до 3°С тепла, днем - до +7°С. Ветер будет северо-западный 16-21 м/с. В Приморско-Ахтарске сегодня – также облачно с прояснениями. Ночью и до середины дня – дождь, временами – сильный. В ночные часы на термометрах – 4°C тепла, днем потеплеет до +7°С. Ветер при этом юго-западный с переходом на северо-западный порывами до 13-22 м/с. В Темрюке также ожидается облачная погода с прояснениями, утром и до полудня – дождливо. Ночью – до +4°C, днем термометры покажут 8°С тепла . Ветер юго-западный с переходом на северо-западный 3-22 м/с.