В Краснодаре и крае в конце рабочей недели погода приготовила дожди и туман при дневном тепле до +16°С

26.03.2026

Краснодар

На календаре – четверг, 26 марта. В Краснодаре ожидается облачная погода с прояснениями, ночью без осадков, днём пройдёт небольшой дождь. Ветер при этом переменных направлений 3-8 м/с. Ночью за окном – 7-9°С тепла, днём столбики термометров поднимутся воздух прогреется до +12…+14°С, рассказали синоптики Краснодарского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Краснодарский край

По краю – облачно с прояснениями. Местами пройдёт небольшой дождь, днём в отдельных районах – умеренный, в горах – с мокрым снегом. В ночные и утренние часы местами ожидается туман. Ветер также переменных направлений 3-8 м/с. Термометры покажут ночью от 4 до 9°С тепла, днём воздух прогреется до +11…+16°С. В горах ночью – от +3 до -2°С, днём – от 0 до +5°С.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье в этот четверг – облачно с прояснениями, местами прогнозируют небольшой дождь. Ночная температура воздуха – от 6 до 11°С тепла, в дневные часы на термометрах – до +10…+15°С при восточном ветре 5-10 м/с.