Краснодар
На календаре – среда, 25 марта. В Краснодаре ожидается переменная облачность и преимущественно без осадков. Ночью и утром в низинах и у водоёмов будет наблюдаться туман. Ветер северо-восточный, восточный 4-9 м/с, днём местами порывами до 12 м/с. Ночь пройдёт с температурой воздуха 4-6°С тепла, днём на термометрах – до +16…+18°С,
сообщили специалисты Краснодарского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. Краснодарский край
В регионе – переменная облачность. Ночью местами пройдёт небольшой дождь, в горах – с мокрым снегом, днём преимущественно без осадков. Вечером по югу края местами ожидается гроза. Ночью и утром в отдельных районах – туман. Ветер северо-восточный, восточный 4-9 м/с, днём местами порывами до 12-14 м/с. Термометры покажут ночью от 2 до 7°С тепла, местами в юго-восточных предгорных районах – от 0 до +5°С; днём воздух прогреется до +14…+19°С. В горах ночью – от +3 до -2°С, днём – от 0 до +5°С.
Черноморское побережье
На Черноморском побережье ожидается переменчивая погода. Ночная температура воздуха – от 6 до 11°С тепла, в дневные часы на термометрах – до +11…+16°С.