В Краснодаре при пожаре на улице Ангарской сгорели 4 квартиры

23.10.2023
В Краснодаре вчера вечером, 22 октября, произошло ЧП. На улице Ангарской огонь охватил мансарда многоквартирного дома. Прибывшие спасатели эвакуировали почти 80 человек. На тушение пламени у специалистов МЧС было потрачено несколько часов. Подробнее об этом ранее писала «НК».

Инцидент также прокомментировали власти Краснодара. В мэрии кубанской столицы подтвердили, что в огне находилась мансарда. По состоянии на полночь с воскресенья на понедельник все эвакуированные граждане смогли вернуться домой.

«От пожара пострадали 4 квартиры. Жильцам 2 из них — а это 4 человека — оказано содействие в предоставлении временного жилья», — пояснили в пресс-службе администрации регионального центра.

Жильцы еще двух пострадавших квартир самостоятельно переехали в другие места.

Ранее «НК» писала, что в конце прошлой недели под Краснодаром сгорел частный дом на 400 квадратных метрах. ЧП произошло в хуторе Ленина.