В Лаго-Наки, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в четверг сохранится облачная и дождливая погода

22.09.2022

Лаго-Наки

Как сообщается на сайте Gismeteo.ru, 22 сентября в Лаго-Наки ожидается облачная погода с прояснениями, ночью и в течение дня пройдут дожди, временами – ливневые. Ночная температура воздуха не превысит 10°С тепла, к полудню по-прежнему - до +13°С. Ветер северных направлений1-2 м/с.

Майкоп

В Майкопе – пасмурно, временами синоптики обещают дождь. В ночные часы на термометрах – лишь 12°С тепла, днем воздух прогреется до +14°С. Ветер при этом западный с переходом на восточный 2-4 м/с.

Гузерипль

В Гузерипле ожидается преимущественно облачная погода, ночью и в течение дня – дожди и ливни. Термометры покажут ночью 13°С тепла, к полудню - до +17°С. Ветер переменный 0-3 м/с.

Станица Даховская

В районе Даховской прогнозируется облачная погода. Здесь также ночью и в течение дня – дожди, утром – сильные. В ночные часы - 13°С тепла, днем незначительно потеплеет до +15°С . Ветер переменный, слабый.

Апшеронский район

В Мезмае и Гуамке сегодня - пасмурно, пройдут дожди, в середине дня – ливневые. Температура воздуха ночью – 11-12°С тепла, днем на термометрах - до +13°С при северо-восточном ветре 1-2 м/с.