В Академии ФК «Краснодар» для выпускников прозвучал последний звонок

20.05.2025
Для выпускников НЧОУ СОШ-Интернат ФК «Краснодар» прозвучал последний звонок. Выпускной состоялся вчера, 19 мая.

«В торжественном мероприятии приняли участие директор Академии Арам Фундукян и директор общеобразовательной школы Ольга Андреева. Они поздравили ребят с окончанием школы и пожелали успешного поступления в вузы», – говорится в сообщении пресс-службы ФК.

Воспитанники Академии совместно с их родителями в ходе концертной программы представили заранее подготовленные творческие номера. В завершении выпускники поблагодарили своих учителей и воспитателей за пройденный этап жизни.

Ранее «Новая Кубань» писала, что Минпросвещения утвердило даты проведения последних звонков и выпускных вечеров для школьников 9-х и 11-х классов.