Фанатка из Краснодара не простила Киркорову сорванный концерт и отсудила деньги⠀

20.05.2025
Жительница Краснодара добилась компенсации от компании Филиппа Киркорова за сорванное выступление, которое должно было пройти еще в 2020 году. Тогда концерт отменили из-за ковидных ограничений, и зрители остались ни с чем.

Как сообщает Telegram-канал SHOT, иск подала поклонница из Краснодара — вместе с ней за свои права в суд пошла и жительница Ростова. Они заявили, что потратили деньги на билеты, но шоу так и не увидели, а эмоции, на которые рассчитывали, не получили.

Суд встал на сторону зрителей. Жительнице Краснодара положена компенсация около 40 тысяч рублей, а ростовчанке — 20 тысяч. В сумму вошли не только билеты, но и моральный вред с судебными расходами.

Впрочем, вернуть деньги пока не удалось: приставы до сих пор не могут взыскать средства с ООО «Филипп Киркоров корпорейшн» — счета компании уже больше года заблокированы.