Стали известны подробности о зимнем трансфере полузащитника «Краснодара» Эдуарда Сперцяна

19.01.2023
Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян выступает за «быков» с 2020 года. На сегодняшний день хавбек считается одним из лидеров «горожан».

22-летний футболист является выпускником академии «Краснодара». После ее окончания Сперцян подписал контракт с «быками», который завершится 30 июня 2026 года.

Однако в последнее время к полузащитнику проявляют интерес представители европейских клубов. Как ранее писала «НК», прошлым летом Эдуард Сперцян мог перейти в итальянскую серию А, однако трансфер не состоялся из-за нежелания футболиста.

На этой неделе стало известно, перейдет ли хавбек в другой клуб в рамках зимнего трансферного окна. Как сообщает «РБ Спорт», планов по смене команды в ближайшее время у футболиста нет. По данным портала, у Сперцяна имеется соответсвующая договоренность с руководством «быков». В настоящее время Эдуард готовится к весенней части РПЛ.

Ранее «Новая Кубань» писала, что воспитанника «Краснодара» Эдуарда Сперцяна признали лучшим футболистом года в Армении. Полузащитник дебютировал за национальную команду в прошлом году.