Студентка отбилась от напавшей на нее лисы, откинув ту на кактусы.

18.05.2025
В США студентка Мишель Данос стала четвертой жертвой бешеной лисы в парке Purgatory Creek Natural Area, расположенном в Техасе. Во время своей прогулки она заметила животное, которое вело себя необычно.

Как только Мишель приблизилась к кустам, лиса неожиданно выскочила и начала на нее нападать. Несмотря на попытки оттолкнуть хищницу, она продолжала кусать девушку. В одном из моментов Мишель даже откинула лису в кактусы, но это не остановило ее. Битва длилась несколько минут, и лишь с шестой попытки Мишель удалось избавиться от настойчивого преследователя.

Девушке также удалось найти семью, гулявшую в парке, и попросить их вызвать медицинскую помощь. Врачи быстро прибыли на место и обработали раны Мишель, а также сделали ей прививки от бешенства. В ходе борьбы с лисой Мишель потеряла свой телефон. В момент нападения она приняла его за камень и использовала как оружие.