Известная модель Оксана Федорова приобрела жилье в Сочи и рассказала о лучших районах на курорте

15.10.2021
Популярная телеведущая и модель Оксана Федорова приобрела в Сочи недвижимость. О новом доме на юге России звезда рассказала псковскому изданию «ПАИ».

Модель отметила, что впервые посетила Сочи 15 лет назад. Тогда курорт ей не понравился, поэтому Федорова решила позднее вернуться в него еще раз. Спустя 10 лет телеведущая поменяла свое мнение и ей пришелся по нраву темп жизни в городе.

Одной из любимых сочинских локаций у теледивы является ферма «Экзархо», где выращивают домашних животных. Модель также дала совет россиянам, собирающимся переехать на курорт на ПМЖ.

«Я бы порекомендовала в первую очередь определиться с двумя ключевыми параметрами: для каких целей вы выбираете недвижимость, а также на какой бюджет рассчитываете. Мне нравится Хоста, Имеретинка – те районы, которые сочетают возможность комфортного отдыха, развитую инфраструктуру, близость к морю и возможность конфиденциального отдыха. Для жизни я бы порекомендовала именно эти места», — рассказала Оксана Федорова.

Для тех, кто предпочитает жизнь в квартире, модель порекомендовала выбрать апартаменты в центре курорта.

Ранее «Новая Кубань» писала, что Наташа Королева за 2 млн рублей выступит на празднике урожая в Краснодаре. Заказчиком концерта известной певицы стало «Агентство культуры и искусства».