В Анапе, а также на курортах Кубани 15 марта ожидаются «температурные качели» и прекращение осадков

15.03.2023

Анапа

15 марта в Анапе прогнозируется облачная погода с прояснениями, осадков не предвидится, сообщается на сайте Гисметео. Термометры покажут в ночные часы +6°C, преобладающая температура днем составит 14°C тепла при восточном ветре 3-5 м/с.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье в эту среду ожидается переменная облачность и без существенных осадков. В горах Туапсинского района ночью и утром местами будет наблюдаться туман. Ветер восточный 6-11 м/с. Ночью на термометрах – 4-9°С, днем на побережье - до +13…+18°С.

Восточное побережье Азовского моря

На восточном побережье Азовского моря: в Ейске сегодня – облачно с прояснениями и без осадков, лишь в ночные часы возможен слабый дождь. Ночью на термометрах – 5°C тепла, днем воздух прогреется до +12°С при восточном ветре 5-10 м/с. В Приморско-Ахтарске – облачно с прояснениями, осадков не предвидится. Ночная температура воздуха - 5°C тепла, преобладающая температура воздуха днем - 12°С тепла. Ветер будет восточный 4-9 м/с. В Темрюке – также облачно с прояснениями, в утренние часы не исключен слабый дождь, днем без осадков. Преобладающая температура воздуха ночью - 5°С тепла, днем – до +13°С при восточном, северо-восточном ветре 3-7 м/с.