В Краснодаре и нескольких районах Кубани ночью выпал первый снег. Видео

14.12.2022
В Краснодарском крае к середине декабря появились настоящие признаки зимы. На смену теплой погоде в ночь с 13 на 14 число синоптики прогнозировали выпадение первого снега. В части районов и городов Кубани вечером и под утро действительно появились маленькие сугробы.

Кадрами с падающим снегом в ночь со вторника на среду в социальных сетях поделились жители Краснодара. По словам горожан, к утру лобовые стекла и крыши машин были припорошены осадками.

 

 Также о снеге в популярных кубанских пабликах этой ночью сообщали жители Апшеронского и Лабинского районов, Горячего Ключа и Анапы.

Стоит отметить, что в горах Сочи снег лежит уже несколько месяцев. Так, в октябре за сутки высота сугробов единовременно увеличилась на 7 сантиметров, а в первый день ноября на вершинах олимпийской столицы уровень снега вырос на 23 сантиметра.