В Геленджике рядом с сафари-парком произошел крупный пожар

14.10.2022
В Геленджике сегодня днем произошел пожар. В социальных сетях появились сообщения от очевидцев, что возгорание замечено в районе сафари-парка. В МЧС уточнили, что на территории зооцентра пожара нет. Возгорание было зафиксировано на смешной с ним территории.

Так, по данным ведомства, на территории Кабардинского участкового лесничества загорелась лесная подстилка. Сообщение об этом поступило в экстренные службы в 12:46. На место были направлены спасатели.

«Подразделениями была проведена работа по тушению пожара на площади 200 кв.м. Пожар ликвидирован в кратчайшие сроки в 13:20. К тушению пожара привлекались от МЧС России 1 единица техники, 4 человека личного состава», — рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

Ранее «Новая Кубань» писала, что в Новороссийске ночью рядом с заправкой сгорел грузовой автомобиль. Инцидент произошел на Сухумском шоссе.