«Аэрофлот» забыл чемоданы с нарядами солиста Modern Talking в Шереметьево

14.10.2019
Утром 11 октября в Якутск прилетел певец Томас Андерс, лидер легендарной группы Modern Talking. Вечером того же дня у него был запланирован в этом городе концерт. Однако музыкант прибыл в Якутск без своего багажа. Об этом пишут местные СМИ.

- Авиакомпания «Аэрофлот» забыла багаж артиста в аэропорту Шереметьево. Организаторам в течение нескольких часов предстоит найти недостающие музыкальные инструменты, одежду и обувь в Якутске, - рассказал пользователям социальных сетей один из организаторов концерта.

Артисту пришлось в срочном порядке искать замену всей своей концертной одежде всего за несколько часов до выступления.

Несмотря на возникшие трудности, концерт состоялся в запланированное время. Своим выступлением и приветствием публики Томас Андерс остался доволен.