В Анапе, а также на курортах Краснодарского края в воскресенье сохранится неустойчивая погода с резкими колебаниями температур

13.02.2022

Анапа

13 февраля, по прогнозам синоптиков, в Анапе – малооблачно, ночью пройдет кратковременный дождь с мокрым снегом, днем без осадков. Температура воздуха составит в ночные часы лишь 1°C тепла, днем - до +4°C при северо-восточном ветре 6-14 м/с.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье в это воскресенье - переменная облачность, ночью и утром местами - небольшой дождь. Ветер будет северо-восточный 6-11 м/с, местами порывами до 14 м/с, днем на участке Анапа-Геленджик порывы составят 17-22 м/с. Ночью на термометрах – от 0 до +5°С, днем - до 3-8°С тепла.

Восточное побережье Азовского моря

На восточном побережье Азовского моря: в Ейске – преимущественно солнечно, в вечерние часы – небольшой дождь. Температура воздуха ночью – около 0°С, днем – до +2°С при северном ветре 7-12 м/с. В Приморско-Ахтарске – преимущественно ясная погода и без осадков. Ночью – до +1°C, днем – до 3°C тепла при северном, северо-восточном ветре 5-10 м/с. В Темрюке сегодня - малооблачно, ночью – слабый дождь с мокрым снегом, днем осадков не предвидится. Ночью на термометрах – лишь 1°C тепла, днем - до +4°С. Ветер северо-восточный 5-12 м/с.