В Краснодаре и крае в субботний выходной ожидается малооблачная погода с резкими температурными колебаниями и туманом

12.11.2022

Краснодар

В субботу, 12 ноября, в Краснодаре ожидается переменная облачность и преимущественно без осадков, отмечают синоптики Краснодарского краевого центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. При этом будет наблюдаться туман. Ветер восточный с переходом на западный 4-9 м/с. Ночь пройдет с температурой воздуха 2-4°С тепла, днем термометры покажут +9…+11°С.

Краснодарский край

В регионе синоптики обещают переменная облачность, преимущественно без осадков, местами - туман. Ветер будет восточный с переходом на западный 4-9 м/с, днем отдельными порывами до 12 м/с. Температура воздуха ночью – от 0 до +5°С, на Азовском побережье – 2-7°С тепла, местами в предгорных районах - от +2 до -3°С; днем – до +5…+10°С, при прояснении - до 15°С тепла; в горах ночью – от +2 до -3°С, днем - до +4…+9°С.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье в эту субботу ожидается переменная облачность и без осадков. Ветер северо-восточный 6-11 м/с, местами с усилением до 14 м/с. Ночью на термометрах – 4-9°С тепла, днем на побережье – до +12…+17°С.