Синоптики рассказали о погоде в Гузерипле, а также горных курортах Адыгеи и Кубани в воскресенье

12.09.2021

Гузерипль

12 сентября, в воскресенье, как сообщают синоптики, в Гузерипле - облачно с прояснениями. В течение дня пройдут небольшие дожди. В ночные часы термометры покажут 11°С тепла, днем воздух прогреется до +22°С при юго-западном ветре с переходом на северный 1-10 м/с.

Лаго-Наки

В Лаго-Наки ожидается переменная облачность. Во второй половине дня, а также в вечерние и ночные часы – дождь, временами - сильный, с грозой. Ночная температура воздуха - 10°С тепла, к полудню столбики термометров поднимутся до +18°С .Ветер будет северный с переходом на южный 1-8 м/с.

Станица Даховская

В станице Даховской – переменная облачность. Синоптики прогнозируют дожди, временами ливневые, с грозой. Ночью - лишь 12°С тепла, дневная температура воздуха составит +21°С при переменном ветре 2-9 м/с.

Мезмай и Гуамка

В Мезмае и Гуамке - переменная облачность, пройдут дожди, временами - сильные, С грозой. Ночью – до +12°С, дневная температура воздуха составит 20-21°С тепла; ветер будет переменных направлений 2-9 м/с.

Большой Тхач

В горном массиве Большой Тхач – облачная и дождливая погода, временами - гроза. Ночью на термометрах – до +9°С; днем воздух прогреется до +20°С . Относительная влажность воздуха – 97 %. Ветер переменных направлений 2-8 м/с.