В районе Даховской, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в воскресный выходной ожидаются резкие температурные колебания, временами – мокрый снег и порывистый ветер

12.02.2023

Станица Даховская

Как сообщается на сайте Gismeteo.ru, 12 февраля в районе Даховской прогнозируется облачная погода с прояснениями, осадков синоптики не обещают. Ночью похолодает до 10°С ниже 0, днем на термометрах – до 5°С тепла. Ветер будет переменных направлений 2-7 м/с.

Лаго-Наки

В Лаго-Наки – преимущественно облачно, днем без осадков, в ночные часы пройдет слабый снег. Термометры покажут ночью 10°С ниже 0, днем – около 0°С при переменном ветре 2-9 м/с.

Майкоп

В Майкопе ожидается пасмурная погода, вечером и ночью пройдет небольшой дождь с мокрым снегом. В ночные часы столбики термометров понизятся до 6°С со знаком минус, днем воздух прогреется до +4°С. Ветер при этом южный с переходом на западный 3-11 м/с.

Гузерипль

В Гузерипле ожидается преимущественно облачная погода, со второй половины дня - небольшой мокрый сне, переходящий в снег. В ночные часы - до 5°С мороза, температура воздуха днем не превысит 2°С тепла. Ветер будет юго-западный 2-12 м/с.

Апшеронский район

В Мезмае и Гуамке сегодня – преимущественно облачно, вечером и ночью пройдет небольшой мокрый снег и снег. Термометры покажут ночью 6°С мороза, в дневное время – до +3°С при юго-западном ветре 3-12 м/с.