Правоохранители провели рейды в ночных клубах Краснодара

10.01.2026
Полицейские и росгвардейцы провели рейды в ночных клубах Краснодара. Было проверено 175 посетителей и работников баров.

За неповиновение распоряжению правоохранителя в отношении охранника одного из увеселительных заведений составлен административный протокол. Также оказалось, что пятеро секьюрити осуществляли охранную деятельность без действующей лицензии.

Совместно с кинологами сотрудники ДПС досмотрели 36 автомобилей и выявлено 85  правонарушений. Всех привлекли к административной ответственности. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Ранее «НК» писала, что 25 жителей Кубани получили штрафы за нарушение правил охоты. Инспекторы провели рейды сразу в нескольких населенных пунктах. Среди них Красноармейский, Белореченский, Северский, Калининский и Тимашевский районы края.