Молодежка «Краснодара» уступила сверстникам из ЦСКА, выигрывая по ходу встречи

07.12.2019
Сегодня в Краснодаре состоялся матч 19-го тура молодежного первенства по футболу, в котором «быки» принимали ровесников из ЦСКА. Футболистам «Краснодара» удалось в первом тайме дважды поразить ворота армейцев: на 24-й минуте отметился Даниил Корнюшин, а спустя две минуты забил Максим Кутовой. На перерыв команды ушли при преимуществе «Краснодара», но ЦСКА удалось во втором тайме переломить ход встречи и трижды отличиться. Голами отметились Наяир Тикнизян, оформивший дубль на 61-й и 83-й минутах, и Константин Марадишвили на 78-й минуте встречи.

В молодежном чемпионате «черно-зеленые» на текущий момент занимают 10-ю строчку в турнирной таблице с 24 набранными очками в активе.

Матч между основными командами «быков» и ЦСКА в рамках РПЛ состоится также сегодня в 16:45 на стадионе «Краснодар».