В Краснодаре 80-летний пенсионер погиб после падения с четвертого этажа

05.06.2025
Жуткая трагедия произошла утром 5 июня в одном из спальных районов Краснодара. На улице Восточно-Кругликовской, рядом с пересечением с улицей Черкасской, прохожие обнаружили тело мужчины под окнами многоэтажки.

Очевидцы утверждают, что пожилой человек выпал из окна квартиры на четвертом этаже. По их словам, все произошло стремительно, и пенсионер скончался до приезда медиков. Его тело накрыли тканью, а место происшествия быстро собрало множество зевак.

Личность погибшего установлена — ему было 80 лет. Что стало причиной трагедии — несчастный случай, болезнь или нечто иное — выясняют правоохранители.

Ранее «Новая Кубань» сообщала, что в Краснодаре подросток разбился насмерть после падения с 19-го этажа.