В Краснодаре и крае в середине недели ожидается дальнейшее похолодание и туман, местами – дождь с мокрым снегом

05.01.2023

Краснодар

5 января в Краснодаре ожидается переменная облачность и преимущественно без осадков, сообщают синоптики Краснодарского краевого центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. Ночью и утром в низинах и у водоемов будет наблюдаться туман и гололедно-изморозевые отложения. Ночью за окном – от 0 до 2°С мороза, днем столбики термометров поднимутся до +6…+8°С при южном ветре 4-9 м/с.

Краснодарский край

В регионе также ожидается переменная облачность. Ночью и утром местами пройдут небольшие дожди, в юго-восточных предгорных районах и горах - с мокрым снегом, снегом, днем преимущественно без осадков. Ночью и утром в отдельных районах - туман, а также гололедно-изморозевые отложения. Ветер при этом южный 4-9 м/с, днем местами порывами до 9-14 м/с. Термометры покажут ночью +2…-3°С, днем – до 4-9°С тепла; в горах ночью - от 0 до 5°С мороза, днем – до +2…+7°С.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье в этот четверг сохранится переменная облачность, при этом преимущественно без осадков, лишь ночью и утром в Туапсинском районе местами пройдет небольшой дождь. Ветер северный с переходом на южный 6-11 м/с, местами порывами до 12-14 м/с. Ночью на термометрах – 3-8°С тепла, в Туапсинском районе - от +4 до -1°С; днем – до 10-15°С тепла, в Туапсинском районе - до +6…+11°С.