В Сочи, Геленджике, Анапе, а также на курортах Краснодарского края в выходные дни вернутся дожди с мокрым снегом и низкие температуры

04.02.2022

Сочи

Как сообщают синоптики, в Сочи ожидается пасмурная погода и временами дождь. При этом похолодает, так в ночные часы на термометрах - лишь 4°C тепла, днем воздух прогреется до +12°C . Ветер сменит направление на северо-западное, западное 6-11 м/с.

Геленджик

В Геленджике сегодня – облачно, временами - дождь и дождь с мокрым снегом. Температура воздуха ночью - 1°C, тепла днем - до +7°C при северо-западном ветре 5-12 м/с.

Анапа

В Анапе – пасмурная погода, ночью и утром – небольшие дожди, со второй половины дня – с мокрым снегом. Ночная температура воздуха составит 1°C тепла, днем воздух незначительно прогреется до +3°C при северо-западном ветре 8-14 м/с.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье -- облачно, пройдут дожди и мокрый снег. Днем в горах Туапсинского района ожидаются сильные осадки, в ночные часы -- местами гроза. На дорогах - гололедица. Ветер южный, юго-западный с переходом на северо-западный, северный 12-14 м/с, местами порывами до 15-20 м/с. Температура покажут как ночью, так и днем -- от 0 до +5°С; на участке Джубга-Магри ночью и днем -- до 4-9°С тепла.

Восточное побережье Азовского моря

На восточном побережье Азовского моря: в Ейске сегодня – облачно и временами – кратковременный дождь и дождь с мокрым снегом. Температура воздуха ночью – около 0°С, к полудню – до +2°С при северо-западном ветре 7-10 м/с. Похолодает и в Приморско-Ахтарске . Здесь также пасмурная погода, в течение суток - дожди и дожди с мокрым снегом. Ночью – до +1°C, днем – 2°C тепла. Ветер северо-восточный 7-11 м/с. В Темрюке сегодня - облачно, временами - небольшие осадки: дожди и дожди с мокрым снегом. Ночью на термометрах – около 0°C, днем - лишь 3°С тепла. Ветер при северо-западный 7-13 м/с.