Мэром Геленджика во второй раз стал Алексей Богодистов
В Геленджике сегодня, 3 октября, на сессии городской Думы состоялась церемония инаугурации. По ее результатам на должность главы города официально вступил Алексей Богодистов. Мэром курорта он стал во второй раз.
По словам губернатора Кубани Вениамина Кондратьева, за время руководства Алексея Богодистова Геленджик преобразился и приобрел современный облик.
Ранее «Новая Кубань» писала о том, что в Краснодаре был избран новый главный архитектор города.
По словам губернатора Кубани Вениамина Кондратьева, за время руководства Алексея Богодистова Геленджик преобразился и приобрел современный облик.
«Рассчитываю, что развитие туристической инфраструктуры, создание комфортных общественных пространств останется для вас неизменным приоритетом и в следующие пять лет», — цитирует пресс-служба краевой администрации главу региона.
Справка «НК»: за плечами Алексея Богодистова — должность депутата Думы курорта, а также руководство администрацией Геленджика с 2018 года.Ранее «Новая Кубань» писала о том, что в Краснодаре был избран новый главный архитектор города.