Легко ли получить кредит без справок и поручителей?

03.08.2021
Чтобы получить кредит без справок и поручителей, лучше всего оформить онлайн-займ на карту

Сегодня многие люди совершенно не представляют свою жизнь без кредитов. И в целом, это нормально. Ведь, грамотное использование данного финансового инструмента способно только улучшить жизнь человека. Сегодня довольно просто получить кредит без справок и поручителей, особенно, если нужна не очень крупная сумма денег. Разумеется, такие программы, как ипотека и автокредит подразумевают необходимость подтверждения дохода.

Как же получить деньги?

Сегодня банки предлагают для своих клиентов много интересных программ кредитования, которые не подразумевают необходимости подтверждать доход при помощи справки формата 2-НДФЛ и искать поручителя. Это работает в следующих случаях:

  1. Когда сумма кредита небольшая.
  2. Когда заемщик готов предоставить залоговое имущество.
  3. Когда высокая ставка не является препятствием.
  4. Когда заемщик уже является клиентом банка.

Сегодня получить кредит можно даже в режиме онлайн. Как раз такое кредитование обычно и не подразумевает никаких справок и поручителей.

Как получить деньги в долг?

Необходимо следовать простому алгоритму:

  1. Зайти на сайт выбранного банка.
  2. Заполнить заявку, в которой указываются основные сведения: ФИО, адрес проживания и по прописке, контактный телефон и пр.
  3. Дождаться звонка менеджера и решения банка.
  4. Получить кредит на карту.

Следует понимать, что когда оформляется онлайн-кредит, не придется стоять ни в каких очередях, да и вообще не надо лично посещать отделение банка. Кроме того, можно находиться на одном конце страны, но при этом обратиться в учреждение, находящееся на другом конце России. Это очень удобно, ведь, теперь заемщики могут выбрать самые привлекательные для них предложения. Не придется обходиться только теми вариантами, которые готов предложить менеджер конкретного банка. Теперь можно изучить предложения со всей России и выбрать наиболее подходящее.

Обычно решение по возможности выдачи кредита выносится в течение 30-60 минут, но в ряде случаев возможны задержки до трех суток. Это зависит от технических возможностей банка и от суммы, которую хочет получить клиент. Кроме того, сейчас банки предпочитают выдавать деньги не наличными, а посредством оформления кредитной карты, на изготовление которой тоже нужно время. Этот фактор следует учитывать при подаче заявки. Поэтому, если деньги нужны срочно, нужно искать предложения с возможностью получить их в день обращения.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281

23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.