В Гузерипле, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани 2 июня ожидаются «температурные качели» и прекращение дождей

02.06.2023

Гузерипль

Как сообщается на сайте Гисметео, 2 июня в Гузерипле прогнозируется малооблачная погода, осадков не предвидится. Ночью на термометрах - 9°С тепла, днем столбики термометров поднимутся до +23°С. Ветер будет юго-западный с переходом на северный 2-5 м/с.

Лаго-Наки

В Лаго-Наки – также малооблачно и без осадков. Преобладающая температура ночью - 9°С тепла, днем по-прежнему - до +19°С. Ветер при этом северо-западный 1-5 м/с.

Майкоп

В Майкопе ожидается облачная погода с прояснениями, дождя синоптики не обещают. Термометры покажут ночью 16°С тепла, днем - до +25°С. Ветер переменных направлений 3-8 м/с.

Станица Даховская

В районе Даховской сегодня - облачно с прояснениями, при этом обойдется без дождя. Ночная температура воздуха - 11°С тепла, днем воздух прогреется до + 25°С при северо-западном, северном ветре 2-6 м/с.

Апшеронский район

В Мезмае и Гуамке погода будет малооблачной, осадков не предвидится, лишь в Мезмае к ночи возможен слабый дождь. Термометры покажут ночью 11-12°С тепла, в дневные часы – до +24…+25°С. Ветер переменных направлений 2-8 м/с.