Реклама: ООО «ФК «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 2511211

Владимир Путин ждёт от регионов двухсотпроцентного повышения зарплат врачей к 2018 году

Владимир Путин ждёт от регионов двухсотпроцентного повышения зарплат врачей к 2018 году

Мнением о зарплатах врачей Президент поделился на встрече с сотрудницами перинатального центра в Брянске.

Краснодар. 8 марта – Новая Кубань. На встрече с сотрудницами перинатального центра в Брянске, приуроченной к Международному женскому дню, Владимир Путин поделился своими ожиданиями от зарплаты врачей к 2018 году, пишет «Коммерсант». «У нас в 2018 году уровень зарплаты у врачей должен быть 200% от средних доходов по соответствующему региону, а у младшего и среднего персонала 100%», - подчеркнул Президент.
Владимир Путин уточнил у сотрудниц текущий уровень зарплат, однако женщины на вопрос не ответили и отметили, что «не жалуются». 


Кроме этого Глава государства подчеркнул, что в России демографическая ситуация улучшается. Несмотря на сниженные показатели прошлого года, в этом году есть «позитивный демографический тренд».



Читайте новости в нашем Телеграме.
 
Загрузка...
Rambler's Top100