Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Порошенко ввел санкции против «Агрокомплекса»

Порошенко ввел санкции против «Агрокомплекса»

Всего в черный список Украины попали 12 кубанских компаний.

Краснодар. 16 мая — Новая Кубань. Петр Порошенко подписал очередной указ о вводе санкций против российских компаний. В число неугодных попали и организации Краснодарского края.
В ближайшие 3 года Украина прекратит взаимодействие с АО «Агрокомплекс им. Ткачева». Очевидно, предприятие попало в черный список потому, что к нему имеет непосредственное отношение российский чиновник, министр сельского хозяйства РФ Александр Ткачев, который ранее был губернатором нашего региона.

«Агрокомплексу» запрещено совершать торговые операции на Украине, прекращен транзит ресурсов. Взятые ранее экономические и финансовые обязательства исполняться не будут.
Санкции введены и в отношении финансово-кредитных организаций. Сроком на один год заблокируют активы банков «Первомайский» и «Крайинвестбанка».

Торговые операции на территории Украины запрещены компаниям «Промаркет», «Пром ГШО сервис», «Кубанская картонажная фабрика», «СК-Транс» и «Русбан», а также ООО «Порт Мечел-Темрюк» и МУП «Сочитеплоэнерго». Украина также приостановила исполнения ранее взятых обязательств.

Ограничения на полеты, перевозки и транзит распространяются на ЗАО «Сокол» и ООО «Русбан».

Под украинские санкции попал даже краснодарский «Благотворительный фонд Екатерины Губаревой».

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100