Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Мэр Анапы ушел в отставку

Мэр Анапы ушел в отставку

Местные депутаты единогласно поддержали решение Сергея Сергеева.

Краснодар. 15 сен. - Новая Кубань. Сегодня на внеочередной сессии Совета Анапы депутаты единогласно проголосовали за отставку мэра города Сергея Сергеева. На место главы городской администрации будет объявлен конкурс, который состоится 26 октября 2017 года. Прием документов от желающих занять этот пост начнется 24 сентября.

Напомним, Сергей Сергеев участвовал в составлявшихся накануне выборах в ЗСК в составе партии «Единая Россия». Как говорили политологи, мэру Анапы предоставили возможность красиво уйти с поста градоначальника: Сергеев не раз становился объектом критики со стороны краевой администрации. Так, вспомним, было и в случае с главой Краснодара Владимиром Евлановым, которому Вениамин Кондратьев предложил баллотироваться в Госдуму. Сергеев такого политического веса, как Евланов, не имеет, поэтому вместо ГД РФ ему «предложили» Заксобрание Кубани.

Однако по каким-то причинам уже экс-мэр Анапы не прошел в ЗСК. Оставшись без мандата, чиновник лишился и кресла градоначальника главного детского курорта страны.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100