Краснодарскую многоэтажку оцепили из-за подозрительного предмета

Краснодарскую многоэтажку оцепили из-за подозрительного предмета

Оперативные службы работали возле дома на ул. 40 лет Победы 33/7.

Краснодар. 6 апр. - Новая Кубань. ЧП произошло сегодня днем.

Очевидцы выложили фото с места событий в социальные сети. Сообщается, что предмет, похожий на взрывное устройство обнаружили на детской площадке возле дома.

По данным пресс-службы ГУ МВД по Краснодарскому краю, он был привязан к дереву. Местный житель позвонил в дежурную часть УМВД города Краснодара.

На фото видно, что близлежащую территорию оцепили. На место незамедлительно прибыли оперативные службы, кинологи и дежурные наряды.
Специалисты со служебными собаками обследовали жилой многоквартирный дом и прилегающую территорию.

- В результате проведенной проверки взрывных устройств и взрывчатых веществ не обнаружено, – сообщает пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Со слов очевидцев событий, подозрительными прохожим показались настенные часы. Около 13:00 появилась информация о том, что оцепление сняли.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
Загрузка...
Rambler's Top100