Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Краснодарский автохам учинил дорожные разборки во дворе многоэтажки

Краснодарский автохам учинил дорожные разборки во дворе многоэтажки

25-летний парень покалечил двоих водителей и машины.

Краснодар. 1 мар. - Новая Кубань. Пьяный конфликт произошел 28 февраля во дворе многоквартирного дома, расположенного на пересечении улиц Аверкиева и Восточно-Кругликовской.

Полиция приняла вызов от пострадавших в 23:10. Мужчина на Hyundai Solaris обогнал медленно едущего молодого человека. Маневр вызвал недовольство со стороны водителя.
Автомобиль догнал Hyundai, подрезал и преградил дальнейшее движение. Парень вышел из машины и стал наносить повреждения иномарке. Следом за ним из авто вышли ещё несколько друзей. Толпа накинулась на водителя Solaris.

За него решил заступиться проезжавший мимо мужчина на Kia Rio. В итоге досталось и ему и машине.



Прибывшие на место дорожного конфликта сотрудники ППС и следственно-оперативная группа столкнулись с агрессией и сопротивлением во время задержания. По данным пресс-службы УМВД по г. Краснодару, 25-летний уроженец Дальнего Востока выражался нецензурной бранью в адрес правоохранителей. Приструнить хулигана удалось, лишь надев на него наручники. На парня составили административный протокол за хулиганство. По результатам медосвидетельствования выяснилось, что молодой человек был пьян.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по ст. 167 УК РФ за умышленное повреждение чужого имущества и нанесении побоев. Пострадавшие получили не серьезные травмы. Полиция устанавливает личности остальных участников дорожного конфликта.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100