Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Кондратьев презентует товарный знак «Сделано на Кубани»

Кондратьев презентует товарный знак «Сделано на Кубани»

Узнаваемый бренд, объединяющий кубанских производителей, представят на площадке Петербургского международного экономического форума.

Краснодар. 17 мая. - Новая Кубань. Мероприятие пройдет в Санкт-Петербурге с 1 по 3 июня 2017 года. Традиционного его участниками становятся десятки тысяч человек из более чем 70 стран мира.

Поэтому площадка ПМЭФ-2017 идеально подходит для презентации товарного знака «Сделано на Кубани». Таким образом, он сразу может стать узнаваемым не только в нашей стране, но и зарубежном.

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев сообщил, что бренд будет стильным и узнаваемым. За счет этого продукция, произведенная на Кубани, сможет выгодно выделяться на торговых прилавках.

- Очевидно, для того, чтобы региональный бизнес давал на порядок больше добавленной стоимости, а наши продукты стали более конкурентоспособными, нужна единая идентификация всех товаров, произведенных на Кубани, пояснил Кондратьев.

Торжественная презентация товарного знака «Сделано на Кубани» идеально вписывается и в программу работы стенда Краснодарского края.

– В этом году стенд будет функционировать как реальный инвестиционный ресторан, где можно ознакомиться с инвестиционным потенциалом края и попробовать традиционные блюда настоящей кубанской кухни. – Проанонсировал Вениамин Иванович.

Глава региона уверен, что кубанская площадка получится не только вкусной, но и интересной. Краснодарский край уже проводил в подобной форме презентацию своего инвестиционного потенциала на Форуме в Сочи.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100