Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Гости с полуострова

Гости с полуострова

Представительство Республики Крым в Сочи возглавит Сергей Аксенов.

Краснодар. 26 фев. - Новая Кубань. Глава региона в сопровождении первых лиц законодательной и исполнительной власти республики в очередной раз приедет на Инвестиционный форум.

Расписание крымской делегации рассчитано поминутно. Сергей Аксенов планирует не просто представить свой регион на РИФ, но и осмотреть экспозиции других субъектов РФ. Согласно данным пресс-службы администрации полуострова, стенд Крыма посетит лично глава Правительства РФ Дмитрий Медведев. В планах главы Крыма также встречи с российскими губернаторами и общение с журналистами.

На площадке Российского инвестиционного форума республика подпишет ряд документов. Так, между Советом министров Крыма и Тамбовской областью будет заключено соглашение о сотрудничестве и реализации ряда инвестиционных проектов в промышленной, строительной, туристической и других сферах.

В прошлом году Крым заключил на форуме несколько крупных инвестиционных соглашений. Так, были подписаны два соглашения по строительству рекреационных объектов в Алуште и Евпатории общей стоимостью первого 7 млрд рублей, а второго – 2,5 млрд рублей.

Сергей Аксенов о форуме в Сочи:

- Тысячи участников – от лидеров зарубежных стран до экспертов, аналитиков и представителей ведущих мировых СМИ – посетят эту площадку. Именно здесь каждый год в форме дискуссии поднимаются самые острые экономические вопросы.

Помимо экспозиции Крыма, на РИФ–2017 отдельно будет представлен стенд III Ялтинского международного экономического форума.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100