Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Джаред Кушнер и Иванка Трамп должны покинуть Белый Дом

Джаред Кушнер и Иванка Трамп должны покинуть Белый Дом

После скандала с электронными письмами, журналисты Independent советуют президенту США отправить родственников восвояси.

Краснодар. 5 окт. - Новая Кубань. Представители британского издания обвиняют дочь и зятя Дональда Трампа в тех же нарушениях что и Хилари Клинтон во время избирательной кампании в 2016 году: использование личной почты в служебных целях и несоблюдение правил безопасности в отношении секретных государственных данных. Корреспонденты Independent считают постоянное присутствие пары в Западном крыле Белого Дома неуместным и вызывающим затруднения для главы Вашингтона. Они утверждают, что Дональду Трампу давно пора принять мудрое решение и отослать родственников в семейную резиденцию.

По их мнению, супружеская пара не может похвастаться ни одним значительным достижением. Иванка Трамп продолжает убеждать общественность, что не в силах повлиять на отца. Джаред Кушнер, во-первых, ответственен за катастрофические кадровые решения, противоречащие политике Госдепа, а во-вторых, имеет ряд юридических проблем, связанных с участием во встречах с российскими чиновниками и увольнением директора ФБР Джеймса Коми.

Журналисты Independent ссылаются на материалы USA Today и Politico. Первое издание сообщает о том, Джаред Кушнер и Иванка Трамп использовали личную почту в служебных целях, подобно Хилари Клинтон. А вторая газета утверждает, что пара не может занимать даже неоплачиваемые должности в Администрации президента. Яко бы Министерство Юстиции США опубликовало ряд поправок к правовым актам, запрещающих главе страны принимать на работу родственников.

Неизвестно, обоснованными ли являются претензии к Иванке Трамп и Джареду Кушнеру. Но очевидно, что пресса нашла новый способ напасть на президента США.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100