Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Беглые экс-депутаты Госдумы объяснили, почему Украина

Беглые экс-депутаты Госдумы объяснили, почему Украина

Супруги Вороненков и Максакова рассказали о причинах бегства из России.

Краснодар. 20 фев. - Новая Кубань. Вороненков в парламенте значился членом фракции коммунистов, а Максакова представляла Единую Россию. Первым в Киев перебрался муж, над которым сгустились тучи. Следователи утверждают, что Вороненков причастен к ряду мошеннических сделок, и его арест был делом времени. Несколько месяцев спустя в столицу Украины прибыла и супруга – Максакова, известная оперная дива.

О том, почему выбор пал именно на Киев, супружеская чета не скрывает. По словам Максаковой, решающую роль сыграла ментальная близость народов двух стран, а потому и с будущим местом работы у мужа проблем не будет. Да и сама певица также будет востребована и уже готовится к выступлениям на сценах различных театров своей новой Родины.

Вороненков к этому добавил, что именно на Украине он ощутил тот незабываемый дух свободы, которого ему так не хватало в России. Изрядно глотнув этого самого духа, бывший депутат-коммунист пылко осудил присоединение Крыма к РФ, назвав это аннексией. Его оппоненты напомнили, что, будучи парламентарием, тот же Вороненков проголосовал за воссоединение полуострова с РФ. Правда, сам беглый депутат объяснил это недоразумение тем, что в голосовании не участвовал, а его карточкой воспользовался кто-то из коллег по партии.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100