Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Геленджике, а также на курортах Кубани 30 марта прогнозируется малооблачная, теплая погода и туман

В Геленджике, а также на курортах Кубани 30 марта прогнозируется малооблачная, теплая погода и туман
Фото: Елена Подгорная

Геленджик

Как сообщается на сайте Гисметео, в субботу, 30 марта, в Геленджике ожидается малооблачная погода, в ночные пройдет слабый дождь, в течение дня осадков не предвидится. Ночью на термометрах - 11°C тепла, к полудню - до +15°C. Ветер будет юго-западный, западный 1-4 м/с.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье в эту субботу прогнозируется переменная облачность, местами - кратковременный дождь. Ночью и утром в отдельных пунктах, в Туапсинском районе, будет наблюдаться туман. Ветер переменных направлений 6-11 м/с, местами с усилением до 15-17 м/с. Ночью на побережье – от 6 до 11°С тепла, в дневные часы - до +13…+18°С.

Восточное побережье Азовского моря

На восточном побережье Азовского моря: в Ейске сегодня – преимущественно ясно, ночью – слабый дождь, днем без осадков. Термометры покажут ночью 8°C тепла, в дневное время - до +14°С при западном ветре 5-10 м/с. В Приморско-Ахтарске – малооблачно, в ночные часы – слабый дождь, днем синоптики осадков не обещают. В ночные часы – до 9°C тепла, днем воздух прогреется до +13°С. Ветер при этом западный 4-9 м/с. В Темрюке сохранится небольшая облачность и без осадков. Температура воздуха ночью - 9°C тепла, днем на термометрах – до +15°С при западном ветре 3-6 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100