Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Крыму для туристов открыли новый 12-километровый автомобильный маршрут

В Крыму для туристов открыли новый 12-километровый автомобильный маршрут
Фото newkuban.ru

В Крыму открылся новый автомаршрут через живописное ущелье Уч-Кош, представленный Национальным парком «Крымский». Этот 12-километровый маршрут соединяет кордон «Грушевая поляна» с кордоном «Красный камень» и Музеем партизанской славы.

Маршрут уже доступен и обещает стать новым привлекательным местом для любителей автомобильных и велосипедных прогулок. Перед началом путешествия туристы могут получить разрешение и приобрести билеты в кассу национального парка, которая работает с 9:00 до 17:00.

Стоимость проезда по маршруту составляет 800 рублей для взрослых, с 50% скидкой для детей от 7 до 16 лет и бесплатно для детей до 7 лет. Вдоль маршрута можно увидеть кордон «Красный камень», где во время Великой Отечественной войны базировался Ялтинский партизанский отряд, а также посетить музей, рассказывающий об истории партизанского движения в странах.

Путешествие оказывается уникальным благодаря живописным видам площадок вдоль маршрута. Туристы имеют возможность насладиться панорамой Южного побережья Крыма и узнать больше о местной истории и природе.

Ранее «Новая Кубань» сообщала, во сколько обойдется летний отдых в Крыму по системе «все включено».

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100