Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Эксперты назвали стоимость аренды жилья в популярных городах России на майские праздники

Эксперты назвали стоимость аренды жилья в популярных городах России на майские праздники

Эксперты известного онлайн-сервиса бронирования жилья проанализировали данные и определили самые популярные города для туристов с наиболее доступными предложениями посуточной аренды жилья на майские праздники. Лидерами в списке оказались Санкт-Петербург и Казань, вызывающие большой интерес у путешественников. Также востребованы города Сочи, Москва, Нижний Новгород, Зеленоградск, Калининград, Кисловодск и Волгоград.

Самые доступные предложения по аренде жилья можно найти в Калининграде, где цена за сутки составляет всего 3,6 тысячи рублей. На втором месте по доступности аренды оказался Кисловодск с ценой 4,1 тысячи рублей в сутки. Средняя стоимость апартаментов в других популярных городах такова: в Сочи, Санкт-Петербурге, Волгограде и Зеленоградске – 4,7 тысячи рублей в сутки, в Москве – 5 тысяч рублей, в Нижнем Новгороде и Казани – 5,7 тысячи рублей.

Отмечается, что указанные цены действительны на период с 28 апреля по 9 мая. Средняя стоимость аренды апартаментов на одни сутки по всей России составляет 4,4 тысячи рублей. Чаще всего россияне бронируют жилье на четыре ночи, при этом тратят в среднем 17 тысяч рублей, что на 10% больше, чем в 2023 году.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100