Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Семейная пара во время прогулок с малышом делала «закладки» в Геленджике

Семейная пара во время прогулок с малышом делала «закладки» в Геленджике
Фото newkuban.ru

Семейная пара, приехавшая в Геленджик из Свердловской области, во время прогулок с двухлетним ребенком оборудовала на территории города-курорта скрытые места для хранения наркотиков. Было изъято более 120 граммов мефедрона, марихуаны и гашиша.

Информация о преступлении поступила оперативным путем. Подозреваемыми оказались 34-летний мужчина и его 24-летняя жена. Их задержали во время прогулки с ребенком на одной из улиц города-курорта. При досмотре в их вещах и детской коляске полиция обнаружила 14 свертков с наркотиками – мефедроном, марихуаной и гашишем. Еще шесть свертков они успели спрятать, но полиция нашла их и изъяла наркотики. Также в доме задержанных были обнаружены запрещенные вещества и упаковочный материал. Всего изъято более 120 граммов наркотиков.

В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело, им грозит до двадцати лет тюремного заключения. Мужчина находится под стражей, а его беременной жене была назначена мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100