Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

«Кричали — позор»: актрису Любовь Толкалину освистали в Ейске после отмены спектакля

 «Кричали — позор»: актрису Любовь Толкалину освистали в Ейске после отмены спектакля

Знаменитость оказалась в непростой ситуации.

В Ейске должен был состояться спектакль «Мастер и Маргарита», в котором играет актриса Любовь Толкалина. Однако, по словам звезды, из-за непредвиденных обстоятельств показ был отменен.

- Сегодня праздник урожая и день ВДВ и из за усиления проверок при подьезде к городу автобус с основной частью нашей группы, декорациями и костюмами был задержан на досмотр. Ребята ехали целый день, 12 часов специально, чтобы приехать ко времени спектакля и по милости наших доблестных органов правопорядка до 22 часов после тяжелейшей дороги находились на допросе, - написала актриса два дня назад на своей странице в Instagram (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены — прим. «НК»).

По словам Толкалиной, полицейские в итоге отпустили московских гостей, извинившись за неудобства. Однако когда Любовь вышла к публике, чтобы извиниться  за сорванный спектакль, она столкнулась с грубостью.

- Люди, зрители , пришедшие в театр.... кричали, что я их ограбила и виновница обмана, преступница , требовали чтобы я вернула им деньги, кричали - позор... не дав себе труда подумать, что существуют прокатчики, продюсеры... которые продают билеты и несут материальную ответственность, - добавила знаменитость.

Инцидент очень расстроил Толкалину и она призналась своим поклонникам, что на несколько дней покинет социальные сети, чтобы прийти в себя.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100