Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Звезда российских сериалов Ирина Усок задержана в аэропорту Нью-Йорка и находится в ожидании суда

Звезда российских сериалов Ирина Усок задержана в аэропорту Нью-Йорка и находится в ожидании суда

Российскую актрису подозревают в похищении ребенка.

Известную по множеству ролей в кино и театре российскую актрису задержали в одном из аэропортов Нью-Йорка. Об этом сообщило РИА ФАН, ссылаясь на дипломатический источник.

Россиянку подозревают в похищении собственного ребенка. Причиной тому, возможно, мог стать конфликт в семье Ирины и ее американского мужа, - сообщил телеканалу “Звезда” коллега по цеху Денис Муляр.

Имея вид на жительство в США, российская актриса прилетела в страну на несколько дней с целью повидаться с ребенком. Муж Ирины и ее дочка – американские граждане. Желанием женщины было вывезти своего ребенка в Россию.

По предварительной оценке, Ирина Усок была задержана вследствие заявления отца ребенка. Упоминается, что российская актриса замужем за гражданином США с 2014 года. Мужчина сообщил в правоохранительные органы, заявив, что его жена забрала дочь в Российскую Федерацию. Сейчас девочка находится с отцом. 42-летняя актриса помещена в местный изолятор в ожидании суда. По американским законам ей грозит 20 лет лишения свободы.

Напомним, что Ирина Усок – актриса театра “Содружество актеров Таганки”. Ирина полюбилась зрителям по детективному сериалу “Даша Васильева. Любительница частного сыска”. За плечами актрисы – роли в 16 российских фильмах, среди которых особенно выделяется картина “Мама, не горюй”(1997г.)

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100