Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Жительницу Краснодара ограбил новый знакомый из ночного клуба

Жительницу Краснодара ограбил новый знакомый из ночного клуба

35-летняя женщина после неудачного знакомства осталась без двух золотых колец.

Краснодар. 24 нояб. - Новая Кубань. Пострадавшая сама обратилась в полицию. Жительница краевой столицы сообщила, что у нее украли ювелирные украшения.

Как рассказала 35-летняя женщина, накануне она отдыхала в одном из увеселительных заведений на улице Красноармейской. Там она познакомилась с молодым человеком, которого пригласила к себе домой. Проснувшись утром, краснодарка обнаружила, что пропали два ее золотых кольца.

Правоохранители вскоре установили личность предполагаемого злоумышленника и уже на следующий день задержали его на одной из улиц краевого центра. 26-летний житель Пятигорска ранее привлекался к уголовной ответственности за кражу и хранение наркотиков. Парень приехал в Краснодар за несколько дней до знакомства с потерпевшей. Он находился в активном поиске работы, кражу колец молодой человек отрицать не стал. Он признался, что продал украшения, а вырученные деньги потратил на личные нужды.

В отношении жителя Пятигорска заведено уголовное дело по статье «Кража», ему грозит до 5 лет тюремного заключения, сообщили в пресс-группе УМВД по Краснодару.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100