Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Жириновский пообещал победу сборной на ЧМ-2018 после его избрания президентом России

Жириновский пообещал победу сборной на ЧМ-2018 после его избрания президентом России

Владимир Вольфович выдал предвыборные перлы в эфире «Поединка».

Краснодар. 17 мар. - Новая Кубань. Вчера Владимиру Соловьеву пришлось выступить секундантом во время жаркой встречи Жириновского и Злобина в телестудии.

Лидер ЛДПР как всегда порадовал аудиторию многочисленными перлами.

Основной темой эфира являлось обсуждение ухода от многополярности мира. Оба политика сошлись во мнении, что маленькие государства не жизнеспособны, так как, в силу своей беспомощности, не принимают участия в мировой экономике.

Однако гвоздем программы стал рассказ Жириновского о своей предвыборной программе на 2018 год.

Владимир Вольфович не сомневается в победе. В качестве аргумента он приводит успех Дональда Трампа. Причем Жириновский, видимо ведется на слухи, распространяемые иностранными СМИ. Лидер ЛДПР призвал иностранные государства обеспечить его победу на выборах в России таким же способом, как наша страна, якобы сделала это в США. Политика, естественно, пытались осадить, ссылаясь на преемственность поколений: Ельцин передал пост Путину, Путин – Медведеву, Медведев – обратно Путину. Но лидер ЛДПР с такой системой абсолютно не согласен. И, так как, рекомендательным письмом от нынешней власти заручиться не получится, надеется исключительно на избирателей.

Далее Жириновский предлагает Америке прекрасный сценарий отношений. Политик планирует найти компромисс с Трампом по поводу ряда российских территорий. Догмой для Жириновского является тот факт, что над Киевом будет развиваться наш триколор. При этом Америка и ЕС не будут против. В обмен кандидат в президенты РФ готов «договориться» с Трампом по поводу территории в «другой части России», которая нашу страну, яко бы не интересует, но является стратегически важной для США. Жириновский готов закрыть на нее глаза ради дружбы с Трампом.

План Жириновского абсолютно мирный. Он надеется, что все государства, входившие ранее в Советский Союз, предвидя растущую мощь России, сами захотят вернуться обратно. Вот только случится это, почему-то под «скрежет танков». Данная формулировка вызвала сарказм со стороны ведущего программы «Поединок». Владимир Соловьев акцентировал внимание: «мирно…» и «под скрежет танков».

Жириновский продолжил свое победное шествие на пути к президентскому креслу возведением железного занавеса: «Закроем все границы. Хватит бродяжничать по миру».

Ключевым обещанием, которое, по мнению Жириновского, должно вдохновить электорат, стала 100-процентная победа сборной России по футболу на ЧМ-2018 в случае, если он станет президентом.

Кроме всего политик, как всегда пообещал отобрать все лишнее имущество у богатых и раздать его бедным, объявить войну иностранным шпионам, сняв для этого мораторий на смертную казнь, расформировать депутатов «яблочного разлива». Также Владимир Вольфович в очередной раз спел на иностранном языке. Но впечатления на аудиторию почему-то не произвел. Видимо, ошибся с выбором композиции. Напомним, что не так давно в социальных сетях появилась шутка о том, что настоящая фамилия политика Шириновский, так как он эффектно исполнил куплет на Турецком.

В итоге поединок перерос в юмористический вечер, и в роль Задорного, или Петросяна (смотря кто вам больше нравится) вжился Владимир Совловьев, представивший себе картину маслом: «Жириновский въезжает в Кремль на карете, запряженной хомячками».


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100