Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Двое детей - в травматологии, женщина – в реанимации: пьяный подросток на Priora устроил массовую аварию в Краснодарском крае

Двое детей - в травматологии, женщина – в реанимации: пьяный подросток на Priora устроил массовую аварию в Краснодарском крае

Полиция уточнила обстоятельства ДТП на автодороге «Староминская-Ленинградская-Павловская».

Краснодар. 10 августа – Новая Кубань. В дежурную часть отдела МВД России по Павловскому району сообщение о ДТП поступило сегодня около 5 утра.

Произошло столкновение трех транспортных средств. Есть пострадавшие, среди которых несовершеннолетние дети, они госпитализированы.

Озвучена предварительная версия роковых событий. Виновником может являться 17-летний житель Крыловского района. Молодой человек, не имеющий водительского удостоверения, находился в состоянии алкогольного опьянения. Однако эти факторы не помешали ему сеть за руль Lada Priora.

Не выдержав безопасную дистанцию он допустил столкновение с двигающимся впереди в попутном направлении Daewoo Matiz. Малолитражкой управляла 48-летняя местная жительница.

После удара она не справилась с управлением. Иномарку выбросило на встречку. Там произошло лобовое столкновение с Mitsubishi Lancer. В машине ехала семья из 4 человек, среди которых двое малолетних детей. Видео

- Водитель Дэу Матиз находится в реанимации, несовершеннолетние пассажиры Митсубиси Лансер – в травматологическом отделении районной больницы. – Уточнили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

По факту случившегося проводится пока административное расследование.

В отношении несовершеннолетнего виновника дорожно-транспортного происшествия полицейскими составлен административный протокол по части 1 статьи 12.8 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения».

Решение о возбуждении уголовного дела примут по завершению судебно-медицинских экспертиз, в рамках которых устанавливают степень тяжести вреда здоровью, причиненного потерпевшим.

- В ближайшее время по месту жительства правонарушителя в Крыловском районе состоится заседание комиссии по делам несовершеннолетних. – Добавили в ведомстве.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100