Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Жена Мамаева обвинила ФК «Краснодар» в нежелании отдать ей машину мужа

Жена Мамаева обвинила ФК «Краснодар» в нежелании отдать ей машину мужа

Якобы руководство клуба отказалось выдать автомобиль футболиста.

Супруга задержанного футболиста «Краснодара» Павла Мамаева рассказала в соцсетях, что забрала с парковки базы клуба машину мужа. По словам Аланы, ей пришлось несколько часов простоять на улице, а потом обратиться за помощью в полицию.

Элитный внедорожник Mercedes AMG G63 стоял на парковке базы ФК «Краснодар» с момента задержания его владельца. Алана Мамаева решила перегнать автомобиль мужа домой.

- Была с адвокатом, нас не пускали, закрыли ворота. И когда адвокат вызвал полицию и приехал сотрудник, пустили. Мы, в принципе, и не ругались. Проехали на территорию. До этого я говорила, что не уеду, пока не заберу машину, мне сказали: «Хи-хи, ха-ха, замерзнешь, хочешь, стой». Как видите, не замерзла, а когда вызвали полицию, сразу пустили, собственность мы забрали. То, что нам говорили, на простом языке называется бредом, это не имеет никакого юридического подтверждения, - рассказывала Алана Мамаева в прямом эфире в Instagram.

Напомним, Тверской суд Москвы на два месяца арестовал Павла Мамаева и Александра Кокорина. В отношении футболистов было возбуждено уголовное дело по статьям «Побои» и «Хулиганство». Спортсмены подозреваются в избиении водителя ведущей «Первого канала» Ольги Ушаковой Виктора Соловчука и двух высокопоставленных чиновников Минпромторга. Первый эпизод произошел на автостоянке рядом с гостиницей «Пекин», второй — в «Кофемании». Кроме Кокорина и Мамаева в обеих драках участвовали люди из их окружения, в том числе младший брат Кокорина Кирилл, который также арестован сроком на 2 месяца.

Дальнейшая судьба Павла Мамаева и Александра Кокорина не сулит им ничего хорошего. Даже если они избегут тюремного заключения, профессиональная карьера под большим вопросом: И ФК «Краснодар», и ФК «Зенит» намерены расторгнуть с игроками контракты. В таком случае Мамаева ждут и финансовые проблемы, ведь краснодарский клуб может взыскать с него 30 млн евро.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100