Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Впервые в Краснодаре! 13-14 марта 2018 года в КТЗ Чемпион пройдет BUSINESS LIFE ФОРУМ «Маркетинг и продажи»!

Впервые в Краснодаре! 13-14 марта 2018 года в КТЗ Чемпион пройдет  BUSINESS LIFE ФОРУМ  «Маркетинг и продажи»!

Узнайте от признанных экспертов и опытных практиков, как создать рост продаж за 3 месяца, внедрив более 35 проверенных разработок в интернет-маркетинге, продажах и управлении!

Краснодар. 8 фев. - Новая Кубань. Цель форума - предоставить участникам новые разработки и технологии в маркетинге и отделе продаж. Используя их, участники форума станут на 2 шага впереди конкурентов.

Спикеры форума: Брайан Трейси (телемост), Бари Алибасов мл., Андрей Парабеллум, Антон Петроченков, Евгений Котов, Сергей Ретивых, Сергей Шушин, Марат Саид-Галиев, Никита Прохоров.

Это признанные эксперты, которые не занимаются всем подряд, они специализируются только на одной теме, о которой будут говорить на форуме.

Каждый - профессионал в своей области, и не теоретик, а практик с многолетним стажем.

На форуме соберется 1000 предпринимателей из разных городов страны. Это хорошая площадка для получения новых знакомств, партнеров и клиентов.

По окончанию форума у каждого участника будет пошаговый план внедрения инструментов в компанию. Это позволит систематизировать полученные знания и быстро реализовать их.

Успейте купить билет. Звоните прямо сейчас: 8 (861) 205-09-76.

Узнайте подробнее на сайте мероприятия: http://bit.ly/2ERsMg8

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100