Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

«Вопрос смены тренера не обсуждается»: Игорь Шалимов продолжит работу в «Краснодаре»

«Вопрос смены тренера не обсуждается»: Игорь Шалимов продолжит работу в «Краснодаре»

Гендиректор клуба прокомментировал слухи об отставке главного тренера команды.

Краснодар. 26 авг. - Новая Кубань. В четверг в Белграде ФК «Краснодар» уступил «Црвене звезде» и покинул Лигу Европы, впервые в своей истории не попав в групповой этап этого турнира. Расстроенные болельщики «черно-зеленых» уже в который раз обратили свой гнев на главного тренера: по мнению многих поклонников «Краснодара», Игорь Шалимов не соответствует уровню команды. Однако в руководстве клуба считают иначе. Как прокомментировал гендиректор «Краснодара» Владимир Хашиг, вопрос смены тренера не обсуждается.

- Шалимов продолжит работать дальше. Мы не играем в любимую футбольную игру болельщиков: проиграл – смени тренера! Тем более что мы, менеджмент клуба и селекционный отдел, разделяем с ним ответственность за полученный результат. Хотя нам иногда кажется, что от нас хотят многого и сразу. Мы пока делаем только первые шаги, чтобы закрепиться в числе топ-клубов российского футбола, - заявил Хашиг.

По словам гендиректора «Краснодара», единственное, на что руководство клуба просит обратить внимание Шалимова — это интенсивная работа с молодыми футболистами, особенно с воспитанниками клубной «Академии».

- Они, вполне возможно, не будут получать достаточной игровой практики в первой команде, и поэтому с ними должна вестись дополнительная интенсивная работа, - объяснил Владимир Хашиг.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100