Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Видео: убийство парня возле ночного клуба в Туапсе, подробности

Видео: убийство парня возле ночного клуба в Туапсе, подробности

27-летний Карапет Рогонян скончался в результате причиненных ему колото-резанных травм.

Краснодар. 19 февраля — Новая Кубань. Трагедия произошла в ночь с 17 на 18 февраля возле увеселительного заведения, которое называется «Маринад».

На фасаде помещения были установлены несколько камер наружного наблюдения. Все события попали в объектив. Обнародованы записи с разных ракурсов. Видно, как между группой молодых людей, находящихся возле развлекательного заведения, произошел конфликт и около 01:40 ночи началась драка. На кадрах фигурирует девушка.

В результате был убит Карапет Рогонян. Молодой человек, 1990 гора рождения, проживающий в с. Георгиевское, скончался от причиненных ему многочисленных колото-резанных ран груди, живота, шеи и т. д. Смерть наступила ещё до приезда врачей.



Ранее в СУ СК РФ по Краснодарскому краю сообщали о возбуждении уголовного дела по ст. 105 УК РФ «Убийство». Возможно, в данном случае речь могла идти о самообороне. Кто является зачинщиком драки - предстоит установить. Известно, что с места происшествия с ранениями было госпитализирован ещё один молодой человек.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100