Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Видео: «Колени расстреляю – валяться будешь»: водитель иномарки угрожал мотоциклистам в присутствии наряда ДПС в Краснодаре

Видео: «Колени расстреляю – валяться будешь»: водитель иномарки угрожал мотоциклистам в присутствии наряда ДПС в Краснодаре

От прохождения медицинского освидетельствования участник ДТП отказался.

Краснодар. 14 августа – Новая Кубань. Авария при странном стечении обстоятельств произошла в Краснодаре 11 августа около 22:30 на ул. Автолюбителей, 15.

Автомобиль Mitsubishi Pajero допустил столкновение со следующим в попутном направлении мотоциклом Kawasaki. За рулем двухколесного транспортного средства находилась девушка 1989 года рождения. С места ДТП она была госпитализирована. Диагностированы ушибы разных частей тела. Она находится в больнице и готовится к выписке.

Обстоятельства аварии и дальнейшие события прокомментировал корреспонденту «Новой Кубани» супруг потерпевшей Ярослав.

С его слов известно, что его жена ехала на мотоцикле в сторону микрорайона Гидростроителей. Столкновение произошло в районе автозаправочной станции, каких-либо нарушений скоростного режима допущено не было, так как перед близлежащим перекрестком находится пешеходный переход, то есть двигаться с высокой скоростью на этом участке опасно. Водитель автомобиля в какой-то момент подал звуковой сигнал и включил дальний свет фар. Ярослав сообщает, что затем водитель допустил столкновение с Kawasaki. Удар пришелся в заднюю часть кузова мотоцикла. Пилот не справилась с управлением ТС и, продолжив движение по инерции, врезалась в припаркованный Volkswagen, после чего произошло опрокидывание Kawasaki.

В это время водитель Pajero продолжил движение и остановился лишь спустя несколько метров.

Вместе с девушкой на ещё одном мотоцикле ехал её знакомый. Он сообщил о случившемся супругу, который оперативно прибыл на место аварии.

В салоне автомобиля кроме водителя находилась пассажирка. Женщина агрессивно вела себя и применяла физическую силу в отношении пилотов мотоцикла, что зафиксировано на камеру мобильного телефона. Мужчина, находившийся за рулем Mitsubishi, и вовсе угрожал мотоциклистам применить оружие, которое по его же словам имелось в салоне автомобиля:

- Ты «…» (использована нецензурная брань, - прим. «НК») завали свое! Колени расстреляю – валяться будешь.

Видео

Стоит отметить, что угрозы были высказаны в присутствии сотрудников дежурного наряда ДПС, которые прибыли для оформления ДТП в установленном порядке.

Известно, что от прохождения медицинского освидетельствования водитель Pajero отказался, о чем был составлен соответствующий акт, подписанный понятыми.

Будет ли мужчина привлечен к ответственности за угрозы применения оружия, и изъято ли оно, если находилось в салоне ТС, а также зарегистрирован ли данный факт - достоверно неизвестно.

«Новая Кубань» продолжит следить за развитием событий.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100